Вернуться к обычному виду
Важные ссылки
Видео-ДумаНациональные проекты Российской Федерации

Присуждены звания лауреата районной премии имени Героев Социалистического труда

Шатровский район
17.11.2011

На очередном пленарном заседании Шатровской районной Думы 14.11.2011 года подведены итоги сельскохозяйственного года.

Присуждены звания лауреата районной премии имени Героев Социалистического труда.

Рассмотрены предложения  рабочей комиссии и комиссии Шатровской районной Думы  по аграрным вопросам, экологии и природопользованию по награждению районной премией имени Героев Социалистического труда работников сельского хозяйства, добившихся высоких производственных показателей в 2011 году.

Руководствуясь  Решением  Шатровской районной Думы от 02.11.2010г. № 64 «Об учреждении районных премий имени Героев Социалистического труда» Шатровская районная Дума
РЕШИЛА:

Присудить звание лауреата районной премии:

имени Героя Социалистического труда А.И Сочнева:
1 группа - СПК (колхоз) «Имени Свердлова»;  
2 группа - ООО «Нива»;
3 группа - ИП Глава КФХ Грехов Александр Валентинович.

имени Героя Социалистического труда И.М. Сташкова:
1. Филимоновой Ирине Дмитриевне - оператору машинного доения коров СПК (колхоз) «Имени  Свердлова»;
2. Шариповой Вере Николаевне - оператору машинного доения коров ООО «Исеть»;

1. Окуловой Зинаиде Адольфовне - оператору по обслуживанию крупного  рогатого скота СПК (колхоз) «Имени Свердлова»;
2.Зотиной Оксане Михайловне - оператору по обслуживанию   крупного рогатого скота СХПК «Колхоз Знамя Ленина»;
1. Кузнецову Михаилу Ивановичу - оператору по обслуживанию крупного рогатого скота СПК (колхоз) «Имени Свердлова»;
2. Сафонову Федору Васильевичу - оператору по обслуживанию крупного рогатого скота СХПК «Колхоз Знамя Ленина»;
1. Тимофеевой Марине Ульяновне - оператору по обслуживанию свиней СПК (колхоз) «Имени Свердлова»;
2. Козловой Вере Ивановне - оператору по воспроизводству стада СПК (колхоз) «Имени Свердлова».

имени Героя Социалистического труда С.К. Петелина:
1. Митриковскому  Сергею Нифановичу   - механизатору СПК (колхоз)  «Имени  Свердлова»;
2. Тарасову Леониду Юрьевичу - механизатору ООО  «Исеть»;

1.Рукавишникову Андрею Васильевичу - комбайнеру ИП Глава КФХ Грехов Александр Валентинович;
2. Третьякову  Сергею Николаевичу - комбайнеру ООО «Исеть»;

1. Гуляеву Геннадию  Владимировичу - комбайнеру СПК (колхоз)«Имени Свердлова»;
2. Устинову Сергею Владимировичу - комбайнеру ИП Глава КФХ Устинов Виктор Владимирович;

1.Палкину Виктору Никоновичу - водителю  СПК(колхоз) «Имени Свердлова»;
2. Худобородрову Александру   Анатольевичу - водителю ООО «Исеть»;

1. Кунгурцеву Андрею Анатольевичу - механизатору по заготовке кормов ООО « Исеть»;
2. Кощееву Юрию Николаевичу - механизатору по заготовке кормов СПК (колхоз) «Имени  Свердлова».



Возврат к списку

Думы городов