Вернуться к обычному виду

Наградили лучших участников «Золотой шайбы-2020»

В спортивном зале ФОК «Парус» состоялось торжественное закрытие соревнований юных хоккеистов на приз клуба «Золотая шайба».

04.03.2020
Награждение спортсменов и команд провели председатель Шадринской городской Думы Анатолий Черных и руководитель Комитета по физической культуре, спорту и туризму Александр Велижанцев.

В турнире принимали участие ребята трех возрастных групп: младшей (2009-2010 г.р.), средней (2007-2008 г.р.) и старшей (2005-2006 г.р.).

В номинации «Лучший нападающий» специальные призы получили:
в младшей возрастной группе – Ксения Антропова («Рассвет»),
в средней возрастной группе – Андрей Крючков («Мельница»),
в старшей возрастной группе – Иван Бологов («Технокерамика»).

В номинации «Лучший защитник»:
в младшей возрастной группе – Данил Обухов («Торпедо-Медведь»),
в средней возрастной группе – Егор Усадских («Технокерамика»),
в старшей возрастной группе – Дмитрий Ильязов («Технокерамика»).

В номинации «Лучший вратарь»:
в младшей возрастной группе – Борис Перекотий («Торпедо-Медведь»),
в средней возрастной группе – Денис Давыдов («Технокерамика»),
в старшей возрастной группе – Даниил Денисов («Мельница»).

В номинации «Лучший бомбардир»:
в младшей возрастной группе – Григорий Зуев («Технокерамика»),
в средней возрастной группе – Роман Бурмистров («Технокерамика»).
в старшей возрастной группе – Кирилл Воложанин («Мельница»).

В номинации «Лучший игрок»:
в младшей возрастной группе – Данил Ширяев («Торпедо-Медведь»),
в средней возрастной группе – Дмитрий Багаев («Торпедо-Гонг»),
в старшей возрастной группе – Александр Казаков («Мельница»).

Отдельных призов удостоились участницы команды «Рассвет»: Ксения Антропова и Кристина Ветлугина из команды «Рассвет», а также самая молодая команда соревнований «Технокерамика-2» (2009-2010 г.р.).

Кроме того, почетных грамот удостоились тренеры команд-участниц:
Василий Маринко («Мельница»),
Станислав Сафаров («Технокерамика»),
Михаил Домрачев и Валерий Сатаев («Торпедо-Медведь»),
Никита Сафаров («Технокерамика-1» и «Технокерамика-2»),
Андрей Антропов («Рассвет»).

Призеры соревнований на приз клуба «Золотая шайба» в командном зачете получили именные грамоты, медали и кубки.

Бронзовые призеры:
в младшей возрастной группе – команда «Рассвет» (с. Красномылье Шадринского района),
в средней возрастной группе – команда «Мельница»,

Серебряные призеры:
в младшей возрастной группе – команда «Технокерамика»,
в средней возрастной группе – команда «Торпедо-Гонг»,
в старшей возрастной группе – команда «Технокерамика».

Золотые призеры:
в младшей возрастной группе – команда «Торпедо-Медведь»,
в средней возрастной группе – команда «Технокерамика-1»,
в старшей возрастной группе – команда «Мельница».

Напомним, что главным организатором соревнований выступила Администрация Шадринска. Специальные призы командам предоставили АО «ШААЗ» и Почетный гражданин города Владимир Колотушкин.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска, фото Сергея СОРОКИНА




Думы городов